В этом году клуб «Русская Морская Традиция» принимает участие в международной выставке катеров и яхт Moscow Boat Show. Это большое и важное событие будет проходить с 8 по 13 марта 2016 г. в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо».
Клуб РМТ будет присутствовать на выставке с флагманом нашего флота 14-весельным трехмачтовым легким катером «Император». Напомним, что судно создано в 2014 г. на верфи в Петрозаводске специально по заказу клуба «Русская Морская Традиция». В основе конструкции – исторические чертежи 1915 г. из Главного архива ВМФ РФ.
Программа выставки еще в стадии разработки и пока уточняется – будут торжественные церемонии открытия и закрытия, будут лекции и мастер-классы (о датах и времени сообщим позднее). Также можно будет лично пообщаться с руководителями и участниками клуба «Русская Морская Традиция». В общем, не проходите мимо, ориентир – десятиметровый трехмачтовый «Император»!